У егуаны понос,что делать?ветеренарка уже закрыта думаю завтра поведу,но может есть народные методы?

Багет Знаток (370), на голосовании 4 недели назад
Как лечить
Голосование за лучший ответ
054 Мудрец (15279) 2 месяца назад
Энтерол - капсулу попробуйте добавить в банку с водой. Будет не понос, а запор. Ну это в случае, если яйца не доварили, забыл название болезни, недели две назад лечился. Одной капсулы хватило. Можно ещё имодиум, и фталазол. И уголь активированный. Как Игуана это съест чёрт знает.