Собака ведет себя подозрительно

Энжил +++ Ученик (217), на голосовании 4 недели назад
Друзья, такая ситуация, собака постоянно смотрит в потолок и лает на него, иногда как будто что-то оттуда хочет достать. подскажите, что бы это могло означать? со здоровьем у собаки в порядке, регулярно навещаем ветеринара. у кого-то такое было? вдруг кого-то она видит там?
Голосование за лучший ответ
Самуель Родригез Гуру (3951) 2 месяца назад
Пробей потолок и посмотри, может там биткоин
Энжил +++Ученик (217) 2 месяца назад
нету…
Самуель Родригез Гуру (3951) Энжил +++, помог чем смог
Денис Оракул (53729) 2 месяца назад
как вариант - ангелов или бесов видит, или слышит
нет наркотикам! Мудрец (12463) 2 месяца назад
у соседей над вами мышка в полу завелась ну и шуршит потихоньку люди её не слышат и не чуют а собака совсем другое дело-и слышит и чует..