Можете помочь разгадать секрет моего друга?

Вика Штукатурова Ученик (83), на голосовании 2 месяца назад
У моего друга есть секрет. Когда я пыталась его отгадать, он дал мне такие подсказки:
Эффект (последствия) от чего-то;
Начинается на букву А;
Секрет не постыдный;
Это распространенная вещь(ну или почти);
Это может быть у детей, но не у маленьких, а как у 15 летних и подобного возраста.
Подскажите, пожалуйста, может знаете что это за секрет? Догадаться не могу. Поисковики ничего не находят.
Дополнен 3 месяца назад
Это не оргазм, не анонеизм
Голосование за лучший ответ
котофеич Просветленный (23629) 3 месяца назад
аррхааааасм
DT830BОракул (93061) 3 месяца назад
акне- это прыщи на юной роже.
котофеич Просветленный (23629) DT830B, я б ей те прыщики малафьёй оросил на мордашку то)))