У моего друга есть секрет. Когда я пыталась его отгадать, он дал мне такие подсказки: Эффект (последствия) от чего-то; Начинается на букву А; Секрет не постыдный; Это распространенная вещь(ну или почти); Это может быть у детей, но не у маленьких, а как у 15 летних и подобного возраста. Подскажите, пожалуйста, может знаете что это за секрет? Догадаться не могу. Поисковики ничего не находят.
Эффект (последствия) от чего-то;
Начинается на букву А;
Секрет не постыдный;
Это распространенная вещь(ну или почти);
Это может быть у детей, но не у маленьких, а как у 15 летних и подобного возраста.
Подскажите, пожалуйста, может знаете что это за секрет? Догадаться не могу. Поисковики ничего не находят.