Узнает ли кошка котят если их помыть?

Екатерина Барашкова Ученик (159), на голосовании 4 недели назад
Взяли из подвала трёх котят, но мать поймать не получается. Если я сейчас помою котят(у них много вшей, хочется поскорее помыть и обработать, чтобы не бояться, что в доме поселится куча насекомых), а маму поймаю на несколько дней позже она узнает их и будет заботиться, или не признает и будет относится к ним недружелюбно? Если кошка будет без котят несколько дней у неё перестанет идти молоко или нет? Пока котята дома немного меньше полутора суток
Голосование за лучший ответ
11 дочк дрейка Ученик (117) 2 месяца назад
Нет,если узнает ты будешь трупом надо тихо их мыть ??
смурфеус Мудрец (10085) 2 месяца назад
а ты помой а потом в грязи поваляй.