Информационные технологии

Не выходит из режима прошивки на Samsung A70

Помогите, не выходит из режима прошивки, зажимаю клавиши чтобы выйти, черный экран и опять заходит туда, что делааать?

как вариант :
1.пробуй зайти в режим рекавери , если YouTube работает смотри как в него войти Режим восстановления Samsung Galaxy A70
2.выбери Reboot system now и подтверди , дождись загрузки ...

👉 Вы тут прочитали комментарии? 👈

Что за "магиск" - не знаю.
Но Вам надо загрузиться в Безопасном режиме и удалить свою "магиск".
Как войти в Безопасный режим написал ниже пользователь "Дмитрий Дмитриев". 👇
«Загрузка в безопасном режиме: Попробуйте загрузить телефон в безопасном режиме. Для этого:
Выключите телефон.
Нажмите и удерживайте кнопку "Питания" до появления логотипа Samsung.
Отпустите кнопку "Питания" и сразу же нажмите и удерживайте кнопку уменьшения "Громкости".
Держите кнопку уменьшения "Громкости" до завершения загрузки телефона.»
Потом войти в Настройки - Приложения и там уже найти проблемное приложение и удалить.
Перезагрузить смартфон.
---
Если это не поможет, тогда Сброс на заводские настройки.
И установить официальную версию Андроид.
Войдите в Настройки - Обновление ПО - Поиск объявлений.