8 месяцев назад от

Файлы куки Роблокс

Полтора года назад меня взломали через файлы куки,из за моей глупости,после этого я поменял пароль,поставил почту,двухфакотрку,и тд,но мне чел сказал,что это не поможет если у меня украли куки,правда ли это,если да что надо делать?

Дата
Популярность
1 месяц назад

Привет вот хороший тг бот для проверки куки - https://t.me/bypassroblox_IPLockBypassbot

7 месяцев назад

в случае смены пароля твои куки файлы меняются, а вот двух этапка не поможет, при входе в куки не нужно вводить код который приходит на почту

8 месяцев назад

Очисть кэш, после смены данных обнови куки, для этого есть много разных туториалов в ютуб.

8 месяцев назад

поменяй сами куки, есть очень много для этого туторов на ютубе