Сверлил перфоратором и пошли искры

投影仪跟 她还以为自己是 Знаток (255), на голосовании 2 месяца назад
Выручайте, сверлил перфоратором в потолок(для карниза дырки делал), сделал 5 отверстий, все хорошо было, стал сверлить последнюю и из отверстия искры пошли, что это может значить?
без тупых ответов по типу «фиксиков просверлил)
Голосование за лучший ответ
Aiman_Asakura Знаток (477) 3 месяца назад
На металл попал похоже
Иван Фетисов Ученик (127) 3 месяца назад
если от Сюсверла, то точно напоролся на что то твёрдое. Бетон, либо металокаркас, либо арматура.
Дрон Г. Оракул (76066) 3 месяца назад
Фиксикам провод перебил.
сергей губайдулин Мудрец (14481) 3 месяца назад
Проводка на люстру. Возможно. Должно было вырубить свет в квартире. Как правило эта проводка идёт перпендикулярно стене с выключателем. Есть приборы для поиска скрытой проводки. И не дорогие в том числе.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146249) 3 месяца назад
Шетки стерлись на перфораторе . Писец ротору ,поцарапался . Теперь новых шеток только на 2-3дня будет хвататать
dima Гуру (2981) 3 месяца назад
проводка, наверно. Если ничего не потухло, то не обращай внимание.