Стоит ли заводить себе котенка породы канадский сфинкс?

Денис Мирошников Ученик (3), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Весельчак Профи (629) 2 месяца назад
К бошке друга уши пришей ,зачем кошек обижать
Денис МирошниковУченик (3) 2 месяца назад
Я тебе щас на Ebalo яйца твоего деда пришью
Величайший Игрок Мастер (1117) 2 месяца назад
лучше завестись от поглаживаний сфинктера
Fritdz Neyland Мастер (2004) 2 месяца назад
Даа!! Прекрасная порода со своими особенностями с которыми обязательно стоит ознакомится
Александра ☭ Оракул (99510) 2 месяца назад
нет.отвратительная порода.жрут как кони,серут как кони,когтями своими впиваются в тебя как будто по стене ползут.дрыхнут и ничего не делают.обычно коты игривые и любопытные,это квашня которая от плюшевой отличается только прожорливостью и огромными коровьими лепешками.
Денис МирошниковУченик (3) 2 месяца назад
Ты мою жизнь описала жрать срать спать
Брамби Мудрец (14927) 2 месяца назад
Порода-на любителя. Много едят они-потому что им холодно и так они-держат тепло. Не линяют, но потеют, оставляя после себя желтые пятна. Нужно купать и в жару даже-мазать кремом от солнца. Как-то так
punica Оракул (94993) 2 месяца назад
Конечно! Они умненькие, ласкуши и не линяют.
Перистое облако Знаток (314) 2 месяца назад
Мне обычные нравятся наши уличные
Женя Высший разум (139217) 1 месяц назад
Вам - не знаю. Моя подруга купила и пищит от восторга уже 4 месяца как, остановится и надышаться на него не может)))) Я например с удовольствием прихожу, его тискаю, играю, но вот сказать что прям захотела себе такого до зубного скрипа - такого нет.
Это все очень индивидуально. Каждый человек сам себе породу выбирает. Мы все разные - предпочтения, вкусы, возможности. Кому то сфинксы - совершенные создания, а кому уродцы .... Кому то характер оказался в тягость, кому то нюансы ухода.
На выставку кошачью выберетесь,посмотрите этих кошек вживую, пообщайтесь с владельцами.