Как называется раздел музыки жанра chill, с более активным развитием? Пример см.

Василий Дурев Ученик (139), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Excalibur Lonestar Профи (905) 8 месяцев назад
Раздел музыки жанра chill с более активным развитием часто называют **"chillstep"**. Chillstep сочетает элементы chillout и dubstep, добавляя более динамичные и мелодичные элементы, что делает его более энергичным, чем традиционный chillout. Также может быть использован термин **"chillwave"** для обозначения похожего стиля, но с акцентом на ретро-звучание и атмосферные текстуры.
Василий ДуревУченик (139) 8 месяцев назад
Спасибо брат
Но че то не то все равно, уклон в chillstep идет в более свободном плане. Вот в примере более музыка на "тактичный" настрой, очень быстро раскрыта тема
либо это чисто отборные треки из этого жанра)