Что мне нужно делать, чтоб он остался со мной? Таро

Вышло
Туз пентаклей, шут и король жезлов
Что это значит? Дать возможность начать все сначала? Я не пойму

Принять его таким, какой он есть.
Не критиковать...
Не давить авторитетом и не душить заботой.
Прощать его слабости: и маленькие, и средние.)
Уметь слушать... и слышать, чего он хочет и что любит.
И - НЕТ, не начинать всё сначала, а... нежно продолжать...
Вкусно кормить и красиво любить))

Принять его характер, король жезлов- мужчина огненный, с ними непросто. Шут меня смутил, это может значить что вам нужно быть более свободной, открытой, общительной. Ещё шут может значить флирт, возможно вам с ним пофлиртовать карты советуют)))
Ну туз пентаклей я поняла что перспектива развития отношений у вас есть, все может удачно у вас сложится, стоит только поработать немного над отношениями

Удача нужна. И лёгкость в общении. Чтобы он был в энергии короля жезлов.