Можно ли давать взрослому коту молоко?

Аделина Сидорова Ученик (135), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Хоринкавченко Знаток (490) 2 месяца назад
Нет, не советую, не давайте если потом не хотите таскаться по ветеринарке
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316159) 2 месяца назад
если нормально переваривает и усваивает-можно,взрослые кошки зачастую уже не могут переварить и выдают банальный понос
Валерий Меренков Просветленный (35282) 2 месяца назад
Можно. В лечебных целях. Как слабительное
punica Оракул (94993) 2 месяца назад
Не стоит, может запоносить
Женя Высший разум (139217) 1 месяц назад
Если кот его нормально усваивает и не дрищет после него дальше чем видит, то угостите. А если дрищет то зачем и Вам, и коту этот поносный фестиваль?
У меня все три котоморды любят молоко, и мне его не жалко, но их потом с него несет. Поэтому даю кисломолочку. Кошки конечно видят подмену, пьют ряженку и иногда пытаются втихую отхлебнуть молока из чьего то стакана)))