С днем рожденья, дорогая! Всей душой тебе желаем Смеха, радости, тепла, Чтобы счастлива была. Хоть года, как птицы, мчатся, Пусть в душе всегда семнадцать, Сердцу пусть спокойно будет, А кругом родные люди. Чтоб в шкафу — полно нарядов. Комплиментов, жарких взглядов, Денег − полный кошелек, Разных благ побольше впрок! Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.Ураааааа!!!!
Желаю того, чего просит душа, Заветная пусть воплотится мечта. На сердце живут лишь любовь и покой, Пусть беды обходят твой дом стороной! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,Данушка!!!
Она здесь, всегда с нами, чудесная девушка, умная, необыкновенная, потому что здесь только хорошие для неé человеки!!! ❤❤❤????Поздравляю!!! Лично!!! )❤❤❤???
с днем рождения!!!
https://otvet.mail.ru/profile/id37572712/
С днем рожденья, дорогая!
Всей душой тебе желаем
Смеха, радости, тепла,
Чтобы счастлива была.
Хоть года, как птицы, мчатся,
Пусть в душе всегда семнадцать,
Сердцу пусть спокойно будет,
А кругом родные люди.
Чтоб в шкафу — полно нарядов.
Комплиментов, жарких взглядов,
Денег − полный кошелек,
Разных благ побольше впрок!
Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.Ураааааа!!!!