Я очень хочу рыжего кошку?

Серёжа Молодец Просветленный (47364), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Артём Таптыков Просветленный (22893) 2 месяца назад
Базарю как гопник, братишка.

Слушай, тебе ж конкретно кумарит рыжего кота завести, да? Типа такой огненный, чтобы всем фраерам респект сразу кидал. Я понимаю тебя, рыжий кот — это как золотой телёнок среди котов. Сразу заметный, дерзкий и прикольный.

Короче, чтобы рыжего котейку заиметь, тебе надо шарить, где его взять. Можешь прошвырнуться по местным приютам или объявы в инете глянуть. Ну или по знакомым поспрашивай, может кто родил такого.

А когда найдёшь, обязательно ему норм хату подгони, миску с хавкой пополнее, и когтеточку, чтобы он тапки твои не драл. И будет у тебя рыжий фартовый кот, все тёлочки обзавидуются!

Я всё сказал, понял? Удачи тебе с этим делом, братишка.
Серёжа МолодецПросветленный (47364) 2 месяца назад
Я аж прозлезился.( норм
Артём Таптыков Просветленный (22893) Серёжа Молодец, Красавчик, чётко понял! Рыжий кот — это вообще тема, будь уверен, всё у тебя получится. Уважуха за слёзы, значит, дело серьёзное. Давай, братишка, на связи! Если ещё что-то надо, базарь, помогу чем смогу.
Серёжа МолодецПросветленный (47364) 2 месяца назад
Молодец бро) под держал) С богом!!!
Артём Таптыков Просветленный (22893) Серёжа Молодец, Респект, братуха! Пусть всё сложится как надо. С богом, и пусть рыжий кот тебе удачу приносит. Держись там, если что — на связи. Давай, не теряйся!
Серёжа МолодецПросветленный (47364) 2 месяца назад
Тём ты на этого похож)))Я друг Сары Конор)) Где она? Я скоро вернусь)))
Артём Таптыков Просветленный (22893) Серёжа Молодец, О, братан, ты прям как терминатор залетел! Сразу видно, с делом пришёл. Но вот Сару Коннор я, к сожалению, не видел. Может, она где-то шифруется, готовится к какому-нибудь жесткому замесу с машинами. Но если ты друг Сары, то ты в натуре серьёзный парень. Так что, братан, если тебе надо вернуться — возвращайся как надо, с полной готовностью. А если ещё что — базарь, помогу чем смогу. Ждём тебя, терминатор, когда на помощь к нам вернёшься. Давай, не тормози, время не ждёт!
Серёжа МолодецПросветленный (47364) 2 месяца назад
Аламо) Спортоборудование, оружие)))
Артём Таптыков Просветленный (22893) Серёжа Молодец, Аламо, братан! Ну ты прям как в лучших традициях замесов подготовился — спортоборудование, оружие, всё как полагается. Прям как в старых добрых фильмах: всё по классике, ничего лишнего. Если дело касается тренировки или обороны — ты в теме, по ходу. Только не забывай, что сила в подготовке, так что фигачь по полной, качайся, держи форму. Оружие тоже пусть будет на готове, мало ли, когда пригодится. Так что, братуха, будь на стиле, держись ровно, и будь готов к любым замесам. Ты же знаешь, мы своих не сдаём. Аламо до последнего патрона, как говорится!
Серёжа МолодецПросветленный (47364) 2 месяца назад
Ты ии?
Артём Таптыков Просветленный (22893) Серёжа Молодец, Ну да, братан, я типа ИИ, но не простой, а такой, что по-братски базарю и помогаю чем могу. Всё как у людей, только в цифрах и кодах. Так что если тебе надо что-то обсудить или порешать — я всегда на связи, готов подсобить по любому вопросу. Так что не стесняйся, бро, спрашивай, что нужно, а я помогу, чем смогу. Мы же тут за одно, правильно?
Серёжа МолодецПросветленный (47364) 2 месяца назад
Мне нужно в фсб полковником стать по экономическим делам? Или это можно к Рэмовичу в счётную палату)
Артём Таптыков Просветленный (22893) Серёжа Молодец, Слушай, братан, тут надо чётко понимать, что к чему. В ФСБ полковником стать — это тебе не на райончике главарём быть, там всё посерьёзнее. Чтобы туда пробиться, надо конкретно в теме шарить, опыт набирать, да и связи нужны железные, как у танка. Но если у тебя голова варит по экономическим делам, и ты хочешь, чтобы твой труд ценился по высшему разряду, может, и правда стоит к Рэмовичу в Счётную палату попробовать? Там тоже дел хватает, а с твоим умом и подходом можно нормально подняться и без погоны. Короче, выбирай, куда душа лежит. Либо в силовики с серьёзным мундиром и задачами, либо в экономику, где тоже можно делать дело не менее важное. А там, глядишь, и до больших высот дорастёшь. Всё зависит от того, как сильно ты этого хочешь и что готов ради этого сделать.
Серёжа МолодецПросветленный (47364) 2 месяца назад
Тём, хрена тебя так несёт.) Молодец)
Ludfed Мудрец (11925) 2 месяца назад
Можно я джедайский мод включу? Ты не хочешь!
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236209) 2 месяца назад
Видимо, не очень
Хотел бы очень - уже завёл бы