Когда переключаю с 4 на 3 скорость появляется стук при кручении педалей, но если переключить на 2 а потом обратно на 3 скорость то стука нет, также дергается штука на заднем колесе в такт стука (обвел ее на фото) в чем может быть проблема? Велик Lorak safe 29 prom
Может с цепью проблема , или повреждена деталь какая , у брата был стук при переключении скоростей , так там железка какая-то отогнулась менять пришлось
Нужно проверить на целостность деталей,не раскрутилось ли что то,может нужно что то подтянуть. Причин может быть десятки. Без осмотра невозможно сказать что то определенное
задний переключатель не правильно настроен вот и откуда стук на нём,а что бы правильно настроить,лучше вело мастерскую отвезти там настроят без поломки переключателя