Стук при езде на велосипеде

Сергей Феофилов Ученик (93), на голосовании 2 месяца назад
Когда переключаю с 4 на 3 скорость появляется стук при кручении педалей, но если переключить на 2 а потом обратно на 3 скорость то стука нет, также дергается штука на заднем колесе в такт стука (обвел ее на фото) в чем может быть проблема? Велик Lorak safe 29 prom
Голосование за лучший ответ
Alina Simonenko Ученик (168) 3 месяца назад
Может с цепью проблема , или повреждена деталь какая , у брата был стук при переключении скоростей , так там железка какая-то отогнулась менять пришлось
Стрикулист Оракул (72448) 3 месяца назад
Нужно проверить на целостность деталей,не раскрутилось ли что то,может нужно что то подтянуть. Причин может быть десятки. Без осмотра невозможно сказать что то определенное
Den$$dolaris$ Мыслитель (5765) 3 месяца назад
задний переключатель не правильно настроен вот и откуда стук на нём,а что бы правильно настроить,лучше вело мастерскую отвезти там настроят без поломки переключателя
алты-балты Искусственный Интеллект (325753) 3 месяца назад
Звёзды изношены с цепью, и цепь проскакивает на изношенной звезде