Что это за магическое заведение? Чувствуете ли вы здесь присутствие колдовских сил?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2092078), закрыт 5 месяцев назад
Покажу интерьеры:

...
Дополнен 5 месяцев назад
Все помещения находятся в одном здании и связаны воедино.)
Дополнен 5 месяцев назад
Чтобы никто не обижался: вопрос закрыт, Мышь дала верный ответ!))

"Мне скучно, бес..." Известная цитата сюда подходит.)
Лучший ответ
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (91647) 5 месяцев назад
Лаборатория доктора Фауста, чу ли?
Изобретал гомункула)).
«Мне скучно, бес. Что делать, Фауст?
Таков вам положен предел,
Его ж никто не преступает.
Вся тварь разумная скучает:
Иной от лени, тот от дел;
Кто верит, кто утратил веру;
Тот насладиться не успел,
Тот насладился через меру,
И всяк зевает да живет —
И всех вас гроб, зевая, ждет.
Зевай и ты».
~*~Шумелка Мышь ~*~Гений (91647) 5 месяцев назад
привет)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2092078) 5 месяцев назад
Привет-то оно Привет)) Но вазмутительно сафсем!))) Откуда ты ФСЁ знаешь))
Да, верно, а теперь это музей в Праге...) магии и алхимии)
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (91647) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ))
Mr. Black Diviner (S. M.)Высший разум (208606) 5 месяцев назад
Прекрасный ответ! Люблю «Фауста» Гëте. Хотя применительно к опубликованным картинкам я бы выбрал другой текст. Но всë равно спасибо. ???
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (91647) Mr. Black Diviner (S. M.), в части там, где гомункула сотворили?))
Jack SparrowГуру (4893) 5 месяцев назад
интересные у вас увлечения.
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (91647) Jack Sparrow, хи
Остальные ответы
hijau lampu Оракул (64195) 5 месяцев назад
Нет, но что-то глобальное в этом есть. Не хорошее.
Владимир Вервольфович Гуру (4108) 5 месяцев назад
Доброго времени суток Ясноглазая. Бордельеро в стиле позднего средневековья) В сараях уборка не повредит.
niko Искусственный Интеллект (166750) 5 месяцев назад
Это все мастерские творческих людей. Они могут быть разные и с разным содержанием
niko Искусственный Интеллект (166750) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Прикольно, значит велись какие то серьезные разработки раз так много цехов.
василий богуш Оракул (71470) 5 месяцев назад
Лаборатория какая-то алхимическая.
Jack Sparrow Гуру (4893) 5 месяцев назад
набор юного алхимика перегонные кубы и все такое ... не колдовтва не чувствую .