У кошки что то липкое на ухе.

Дрова Стол эоооооо Ученик (67), на голосовании 4 недели назад
на другом ухе нормальноая шерсть а там светло и липкое
Голосование за лучший ответ
Руслана Магамедшерифова Ученик (102) 1 месяц назад
Липкое вещество на ухе у кошки может быть признаком различных проблем. Это может быть ушная сера, которая накопилась и стала жирной, или же следы каких-то выделений, например, от инфекции или аллергической реакции. Возможно, ваша пушистая подруга почесала ухо или попала в что-то липкое. Важно осмотреть ухо, чтобы исключить травмы или воспалительные процессы. Если шерсть продолжает оставаться липкой или наблюдаются другие симптомы, такие как покраснение или неприятный запах, стоит обратиться к ветеринару для консультации и, возможно, лечения. Не забывайте также следить за гигиеной вашего питомца и регулярно осматривать его уши.