Какой-то левый неадекватный мужик начал мне делать замечания в церкви

Недавно был в церкви, просто стоял и никого не трогал. И там ко мне начал подходить несколько раз какой-то дед, он мне сделал замечания, что я держу руки в карманах. Я сказал вежливо что это мое дело и чтобы он отстал, а он опять подходит. Толи он больной, толи просто странный такой. Это даже был не батюшка, не работник церкви, а просто рандомный человек, по сути он не имеет право делать мне какие либо замечания. Меня просто удивляет какие есть до ужаса педантичные люди, я же его вообще не трогал никак, не лез к нему. Если ему так не нравится это, то он мог бы просто на меня не смотреть и всё. И вот такой вопрос появился, можно ли в церкви держать руки в карманах, или это прям совсем грех? Про то что это не культурно меня не волнует. Напишите ваше мнение об этом, интересно будет почитать

пoшли eго нa 3 буквы

В церковь надо ходить со смирением

Староста ..они часто доёбы..

ну дак кадилом его надо было, кадилом

Ты не прав! И правильно тебе сделали замечание.