Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты будешь телепортирован на батлрояль в призрачный город с 1000 человек, какие 2 огнестрельных оружия ты выберешь?

Timyr Qwerty Ученик (9), открыт 1 день назад
Батлрояль - битва большого количества людей друг с другом, остаться должен только один, ваши пули - бесконечны, на всех игроках броня 3 класса защиты. В городе нет никаких предметов кроме волшебных таблеток лечения, что быстро (2-3 мин) без последствий и противопокозаний частично восстанавливают ваш организм и элементов брони 3 класса защиты, но можно неагрониченно брать предметы других игроков, зона в которой можно жить постоянно сужается, после вашей победы вы будете излечены и телепортированы домой, никто никогда об этом не узнает, у проигравших произойдёт кровоизлеяние в мозг. Можно брать только оружия нашего времени и прошлого. Вы можете поставить любые обвесы. Вам будут встроенны основы обращения с оружием.
Дополнен 1 день назад
Похожий вопрос - https://otvet.mail.ru/question/239359058
Дополнен 1 день назад
Мой сет:
FN SCAR SSR
Снайперский прицел
Сошки
Облегченный приклад

АН 94 "Абакан"
Калиматор
Лазерный целе - указатель
Приклад с системной компенсации отдачи
Глушитель
Барабанный магазин на 65 патронов
0 ответов