Как Заработать в деревне до 18 лет?

Юрий Топорков Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Я живу в деревне, весь металл собрал и отвезли в город. Рынка нет. Стадиона тоже.
Голосование за лучший ответ
anya kisa Ученик (107) 2 месяца назад
за свиньями убирайся
Росинка ромашкина Мастер (1854) 2 месяца назад
Помогать дрова накалоть или косить траву
роман тагашов ваш отец Знаток (387) 2 месяца назад
можешь заработать смотря рекламу. решая капчу. оставляя отзывы. я этими схемами заработал 2к
Юрий ТопорковУченик (104) 2 месяца назад
Скинь ссылку
роман тагашов ваш отец Знаток (387) Юрий Топорков, на что именно?
роман тагашов ваш отецЗнаток (387) 2 месяца назад
https://profitcentr com/ rucaptcha com t me/jobseo_bot
Ксюшечка Сангал Гуру (2731) 2 месяца назад
Город рядом? Автобус ходит? Если да,то лучше уж тогда в городе подработку найти
Евгений Иванов Мастер (1372) 2 месяца назад
К людям ходить помогать за определённую сумму
Nikassaiop End Просветленный (40197) 2 месяца назад
Попробуй выращивание продуктов. Говорят, это как раз то, для чего люди стремятся к земле.
Ben_Cloud Мастер (2052) 2 месяца назад
Коси траву, коли дрова
Tma Ticho Профи (698) 2 месяца назад
вари самогон.хотя наверное там каждый и так варит для себя
Kira.med Знаток (274) 2 месяца назад
На поле работай,там платят 2к рублей в день либо собирай свой урожай и продавай на рынке
Женёк Мастер (2198) 2 месяца назад
Попробуй перепродавать что-нибудь на авито(сейчас есть например авитодоставка через почту россии...), или местным ребятам. Смотря в чем у тебя талант. Основная схема в бизнесе это купить подешевле продать подороже. Надо настроить свой ум на это. Покупай или бери на реализацию то что имеет заниженную стоимость, тогда сможешь навариться быстро продав по рыночной цене. Покупать можно компы(сломаные компы), мопеды(сломаные мопеды), сломаные лады и чинить их, в деревне может прокатить продать бабкины значки , монеты, советские куклы, посуду, елочные игрушки, винтаж всякий(посмотри что продают на ярмарке мастеров и на этси в разделе винтаж). Можно пороситься куда-нибудь помощником, например в шиномонтажку или еще куда. Можно продавать яблоки на дороге с слезливым плакатом "собираю деньги на мопед". В плане зарабатывания важны именно действия, попытки, если не пошло одно - надо менять тактику и пробовать другое
Елена Миронова Гуру (2736) 2 месяца назад
Есть же возле дома участок, выращивай овощи и фрукты и продавай на городских рынках. Также можно разводить кур, гусей, индюков и т.д.