Собака сидела и резко подняла одну лапу и просто шаталась в стороны. Потом чуть вроде прекратилось и она спокойно села и

Hhfg Ghju Ученик (94), на голосовании 4 недели назад
Опять другую подняла и шатается. Потом просто сидела и шаталась. В общем длилось минут 5. Потом отошла и легла к себе в лежанку
Сука, бивер Йорк, 10 лет.

Что может быть? Надо вести к ветеринару или наблюдать дальше? Сталкиваемся впервые. Раньше изредка бывает просто встаёт и шатается и обычно после этого у неё меняется стул на жидкий. Никакие лекарства не давали.
Голосование за лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (116617) 2 месяца назад
Может, она просто бухая.
Hhfg GhjuУченик (94) 2 месяца назад
Бухая только мать твоя
Сан Санов Искусственный Интеллект (116617) Hhfg Ghju, не. Звонил, вроде трезвая уже.
де\/40нk@ Мудрец (18458) 2 месяца назад
Глисты
Hhfg GhjuУченик (94) 2 месяца назад
Можно поподрлбнее? Она проглистогонина
GP Op Мыслитель (5086) 2 месяца назад
Нужно посмотреть в Тик-ток "приколы собак"