Это нормально принять тот факт что никто не сможет полюбить по настоящему

Это нормально принять тот факт что из-за того что ты в своё время не училась, а потом вообще осталась одна с ребёнком, никто не сможет полюбить по настоящему и не захочет заботиться. И потом отказываться самой от возможных отношений

Ну, смотря что для Вас любовь и так далее.

Я тебе больше скажу: всем на всех плевать.

по настоящему ее уже любят-ребенок
ждать мифического принца--я бы не стала.А найдя--всегда бы относилась с долей скепсиса, настоящее ли,надолго?
а вообще самое полезное любить себя, тогда нет бешенной потребности в любви других.Полюбят,одарят-хорошо.НЕт-ничего не случилось.

Да ладно, какой-нибудь да подберёт

Это у тебя бабий век пока так тебя гнобит!, - ребёнку сколько!?