Намазала на рану антисептик собаке протвно она моршица но облизывает иза всех сил мне антисептик слизывает зачем она

Дура . Гуру (4411), на голосовании 4 недели назад
Это делает? Почему зачем?если ей не приятно не нравиться?
Голосование за лучший ответ
Шерсть Гуру (4389) 2 месяца назад
Похмелится дай. Там же спирт
Роzовый Гусь Гуру (3022) 2 месяца назад
В следующий раз сразу налей водки
Старьющька Знаток (414) 2 месяца назад
Она. Просто похмелится хочет
Анна Кушнерева Гуру (2644) 2 месяца назад
ты че совсем? это же спирт, представь тебе на слизистую спирт выльют, бедная собака
Дура .Гуру (4411) 2 месяца назад
Нахер она это делает?
Анна Кушнерева Гуру (2644) Дура ., так ей больно очень
Владимир Васильев Оракул (92782) 2 месяца назад
ОСТОРОЖНЕЙ чтоб не лизали наносят повязку и намордник одевают
Дура .Гуру (4411) 2 месяца назад
Ответьте пожалуйста я вам в ответы скинула это важно для меня! Пожалуйста ответьте!
lmg dgjh Профи (724) 2 месяца назад
Всё совсем не так. Во-первых, научитесь грамотно писать. Ваш заголовок без знаков препинания (точки, тире запятые, ...) требует особых усилий ради постижения смысла.
Во-вторых, звери всю дорогу борются с неприятностями посредством слюны. Если болит или неприятно воняет, то язык. И абсолютно неважно, как это на вкус.
Ради ограничения доступа люди облачают своих любимцев в кашпо, предотвращающее доступ пасти к проблемному месту.
P.S. Не всякий антисептик является спиртосодежащим, но и спирт для зверька - что для человека. Сам по себе абсолютно безвреден, но губителен фракциями разложения организмом.
Ольга Петрова V Гений (76742) 1 месяц назад
Она тебе помочь хочет - рану зализывает.
Она же не знает, что это антисептик.
Дура .Гуру (4411) 1 месяц назад
Она думает что это яд?
Ольга Петрова V Гений (76742) Дура ., она рану очищает - зализывает Собачая слюна целебной считается. Она так бы и себе зализывала
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) 1 месяц назад
А зачем вы позволяете ей лизать рану? Наденьте воротник ветеринарный.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (186721) 1 месяц назад
Просто решила уйти по радуге от злых людей. Не мешай ей.
Марина Николаева Высший разум (280472) 1 месяц назад
Собаки любую дрянь с кожи пытаются удалить. Они не понимают, что эту дрянь им нанесли для лечения. А на то и голова на плечах у хозяев, чтоб не допустить слизывания, надевая ветеринарный воротник. Или намордник на крайняк.