Что делать если мы с другом сидели в кафе и к нам пришёл мой парень

Драконэ Священник Ученик (4), на голосовании 2 месяца назад
Моему другу мой парень не понравился. Друг начал злиться какой то бред нести а потом ушёл. Что с ним?
Голосование за лучший ответ
Григорий Орехов Просветленный (44003) 3 месяца назад
Он тоже хотел с твоим парнем посидеть
Котофеич Мудрец (14243) 3 месяца назад
Он тоже хочет быть твоим парнем.
МагОл Искусственный Интеллект (618186) 3 месяца назад
Да ты, Дракон, нарасхват, как я посмотрю...
Ненавижу Работать Просветленный (39652) 3 месяца назад
Твой друг плохо воспитан. Был бы он норм парень, то пригласил бы твоего парня присоединиться к вам, присесть за столик. И хотя бы из вежливости пообщался бы с ним.
SPACE Мудрец (15814) 3 месяца назад
Он хочет быть вам не просто другом.