Что делать если собака начала лысеть?

Иван Разгуляев Ученик (3), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
111 Мудрец (15256) 1 месяц назад
Возможно, у нее лишай. Вези к ветеринару. Сам не заразись, главное
Андрей Супрунов Мудрец (10450) 1 месяц назад
Попробуй кормить собачьей жратвой, ну стоит побывать псине на приёме у ветеринара.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691432) 1 месяц назад
причин куча если не болезней и паразитов корми серой
Вера ******* Просветленный (27242) 1 месяц назад
Вести к ветеринару, сдавать анализы и проверять, что не так со здоровьем.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) 1 месяц назад
Логично же, что к ветеринару необходимо сходить с собакой!
Оч чёрная кошка Высший разум (439564) 1 месяц назад
Странный вопрос... Про ветеринаров вы не слышали?
Марина Николаева Высший разум (280472) 1 месяц назад
Однозначно обследовать. Причин масса. Если питание паршивое, суки могут раздеваться при щенности и выкармливании щенков, при стрессе, при заболеваниях-дерматитах, пиодермии..Паразиты, грибки, аллергия, проблемы с эндокринкой, демодекоз, алопеция...все лечится по разному.