Не запускается установка win 10
Здравствуйте! Проблема: ноут Acer Aspire ES1-731, Win 10, во время установки обновлений случайно выключил ноут. По всей вероятности слетели загрузочные файлы. Как мне кажется, перепробовал все варианты. С загрузочной флешки не устанавливается винда. Не видит ж.диск. Отключил Secure Boot. пробовал как UEFI так и Legasy. В биос нет VMD Controller. Ctrl+S не работает. В биос ж.диск отображается. При установке винды с флешки начинается запись (моргает индикатор на флешке) и останавливается на черном экране после логотипа Acer. Отключил SATA Controller. Загрузочная флешка от Sergei Strelec запустилась, но видит только себя. Что-то блокирует флешку на начальном этапе. Не могу понять. Может сталкивались с такой проблемой? Помогите.
Ну раз жесткий диск не видно ни в установщике, ни с флешки восстановления Стрельца - с ним проблемы. Ты сбрось ка БИОС для начала на дефолт после своих манипуляций
в ноутах что с виндой продаются, имеется скрытый раздел с виндой
если он есть, с него и ставь
А ты сколько ждал?
...останавливается на черном экране после логотипа Acer...