Вы верите в любовь с первого взгляда?

Людмила Искусственный Интеллект (503372), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
☀️✨ Просветленный (29854) 5 месяцев назад
Верю
У меня так подруга с парнем познакомилась в клубе
И через несколько месяцев поженились
Сейчас у них двое детей
И они живут не в РФ
Счастливы
Остальные ответы
Карри Просветленный (31180) 5 месяцев назад
Да)) С первой буквы, в данном случае)))
Хюсню Мустафа Озйегин FIBA Просветленный (35044) 5 месяцев назад
физиологические чувства и духовные имеют огромную разницу.. только в чувства физиологические верю.. а вот уровень отношений по духовной тематике большой вопрос
НИКОЛАЙ ГИЛКАОракул (62782) 5 месяцев назад
Чувства не несут в себе физиологию, они отнесены к духовности человека а не духовому.
Хюсню Мустафа Озйегин FIBA Просветленный (35044) НИКОЛАЙ ГИЛКА, сексуальное влечение не основано на духовном чувстве ибо это потребность организма..и являются чувством.. секс это чувствительная амплитуда(массаж)
Вы батенька путаете, если не будет мысли, чувства ваши не реализуются!
Хюсню Мустафа Озйегин FIBA Просветленный (35044) НИКОЛАЙ ГИЛКА, мысль о сексе не нуждается в любви..
Это тоже любовь к дерганью!
Творец Оракул (87693) 5 месяцев назад
В любовь нет. Во влюблённость да.
Balram Искусственный Интеллект (207709) 5 месяцев назад
любовь вечна....влюблённость временна...