Мои два кота будто поменялись телами

Сергей Васильевич Ученик (92), на голосовании 4 недели назад
Сегодня я лежал смотрел телевизор, как вдруг мой кот на весь дом заорал, я прихожу на место ора и смотрю мои два кота странного себя ведут. Сначало я понял что мой кот мявкает, но я заметил что он рот не шевелит смотрю, это моя кошка, но она так не мявкает! Это в прямом смысле голос моего кота в моей кошке, а мой кот стал как моя кошка уселась и не мявкает, но тоже нервничает и вдруг я понимаю, что тот визг моего означал, что он увидел себя из тела моей кошки, а кошка вообще сама ничего не понимает внутри моего кота. Я как атеист сам ахерел от такого, вы можете не верить, но я обосрался и убежал из дома. Скажите у кого то такое случалось?
Голосование за лучший ответ
Слава Аброськин Знаток (258) 1 месяц назад
Это магическая сила всех котов. С помощью их разума, они позволяют отдавать своё астральное тело другому, а так же передавать его с помощью своих мыслей. Вообще коты это странные существа.
Сергей ВасильевичУченик (92) 1 месяц назад
Наврятли мой кот хотел отдавать свое тело раз так заорал