Получить справку об учёбе ,для стажа в институте,которого уже нет,он был коммерческим

Людмила Копыченкова Ученик (97), на голосовании 4 недели назад
Был коммерческий институт,человек учился на дневном. Сейчас института нет,как можно получить справку о учёбе ,для стажа.Делали запрос в областной архив, ответ: такого института нет, сведения в архив не подавались
Голосование за лучший ответ
Сукуныч Мыслитель (8029) 2 месяца назад
Никак. Вы учились по сути в воздухе.
ЛиНик Искусственный Интеллект (217043) 2 месяца назад
Так учёба на дневном в стаж не входит.Диплом бы признавали при таком раскладе.