Что мне нужно сделать? Счёт создать или что? Чтоб люди не видели моего ФИО

Дмитрий Саиыгин Ученик (100), открыт 3 недели назад
Как сделать так что бы люди переводили по номеру карты(например) и не видели моего ФИО?
1 ответ
Рабочая лошадка Мастер (1527) 3 недели назад
в газпромбанке только И.О видно,без фамилии
Дмитрий СаиыгинУченик (100) 3 недели назад
А в МКБ банке можно сделать так? Как мне быть? Нужно что-то типа анонимности, многие так делают. И невозможно узнать, кому отправил, мне тоже так надо.
Дмитрий Саиыгин, фамилию не показывает, только 1 букву.
Дмитрий СаиыгинУченик (100) 3 недели назад
А имя?