Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие духи больше нравятся девушкам ? И парням ? ( Если духи женские )

From Ученик (209), на голосовании 4 недели назад
Интересно насколько разный или одинаковый вкус
Голосование за лучший ответ
klotzy d Знаток (250) 2 месяца назад
Поменяй аватарку шмаааль
FromУченик (209) 2 месяца назад
Я не умею, давно хотела
Павел Химарин Профи (818) 2 месяца назад
Не слишком пряные, легкие
Чернож Опов Ученик (208) 2 месяца назад
Охотники за привидениями, там всё подробно
Дмитрий Кулешов Мудрец (10785) 2 месяца назад
Духи в переборе это хрень, меня тошнит от приторного запаха
Денис Богачёв Оракул (58449) 2 месяца назад
Духи вы сегодня едва ли найдете в продаже, все лучшие французские бренды ушли из РФ. Продается какая-то паль за копейки. Сам люблю стойкие запахи, не фруктовые и не цветочные. На мужчинах люблю морские , хвойные, кедровые, с нотой бергамота, шипровые.
На женщинах люблю ароматы экспрессивные, показывающие что они умные и деловые. К таким сам отношусь и мне приятно это понимание.
Фрукты не выношу, убегаю в сторону.
галкаОракул (91228) 2 месяца назад
Вы идиот , шоль , или попугая на один странный текст надрессировали ? Полно духов в России. И хранцузских в том числе . Вы в мусорном баке с прорезью живете , похоже ?
галка, дык попугай ваш местный, грит, что москвич:)
SerenadaИскусственный Интеллект (237022) 2 месяца назад
И давно ушли ? Dior не достаточно хорош или недостаточно французский?в полном ассортименте в ГУМе, вся за замечетельная бутиковая линеечка представлена, включая новинки. И другие прекрасные и не очень, французские и не совсем , но от этого не хуже, а порой и лучше, так же есть в России. Во всяком случае в мой последний визит в Москву , все было
галка Оракул (91228) 2 месяца назад
Разный парфюм нравится и М и Ж ... Конкретно седня нравится этот L’Arbre de la Connaissance Jovoy Paris . Инжир захотелось. В нём и гуляю. Вчера нравился другой . Что завтра выцеплю из парфюмерного шкапчика, не угадать...
Анютина Глазка Высший разум (139863) 2 месяца назад
А с какого перепугу концентрацию "духи" ответчик выше приписал только французам?
Ну вот, например, из "ушедших" итальянцев в концентрации "парфюм"..Моя прелесть...)))
И девушкам моим нравится.))
надежда Мыслитель (9822) 2 месяца назад
ой даже не знаю, духи это настроение. вчера весь вечер балдела от моей обожаемой ZARKOPERFUME The Muse (стиральный порошок во флаконе), сегодня, пошла на работу в земляничной туберозе Giorgio Armani My Way Floral. Я давно заметила, что люблю очень много чего, зависит от исполнения. Наверное грубо скроенные ароматы не люблю, топорно исполненные, когда ты надеваешь парфюм и понимаешь, что это красиво, но тебя "долбит" по голове этой красотой. и я не о громкости сейчас, не про много пшиков, это именно бездарное звучание
Яна .... Оракул (74263) 1 месяц назад
Заметьте, аффтар-те, кто в теме, сообщают о своих фаворитах. Те, у кого словесный понос-расписываются за всех оптом.
Нет таких, чтобы нравились всем или даже просто большинству. Ни женских, ни мужских. Только опытным путем или, что проще, задавая вопрос конкретному человеку, чье мнение Вас интересует