Как помочь брошенному котенку (Волгоград)?

Диана Иванова Ученик (106), на голосовании 4 недели назад
Нашли котенка около мусорки.. Сами с дочкой выходили, пытались пристроить - никто не хочет брать. Котенку меньше месяца, только глаза открыл, хорошо бы кормящую кошку ему
Голосование за лучший ответ
Яна Рябова Ученик (113) 1 месяц назад
Если есть возможность то оставьте его себе... Вы сейчас для него уже Мама...
Диана ИвановаУченик (106) 1 месяц назад
Мы уже решили что оставляем, просто хочется чтобы у него все же была еще и мама-кошка пока он совсем маленький, научила всем кошачьим премудростям)
Сейчас вы для него мама-кошка) Придётся Вам самим его всему научить ?
Андрей Шикотов Просветленный (27705) 1 месяц назад
и так выживет без кормящей кошки, пипеткой молоко заливай в рот
Женя Высший разум (139227) 1 месяц назад
Котенку уже кормежка нормальная нужна, а не кошка. Уже мелкорезанное сырое мясо можно предлагать, творог размятый с яичным желтком или ряженкой. Или хороший сухой или консервированный корм. У котенка уже зубы прорезаются. Может и уже прорезались.
На беспородных котят очередь не выстраивается увы.
А врать о породе значит свести в пустую свои усилия. Когда раскроется правда о беспородности кота могут выкинуть обратно на улицу.
Спрашивайте у коллег, друзей, родственников, соседей. Может кому приглянется.
Через соц сети попробуйте, в разных группах, форумах, сообществах объявление давать.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236209) 1 месяц назад
Меньше месяца - это не выходили, это только подобрали. Такого маленького никто не заберёт, конечно. Откормите хотя-бы месяцев до 2, обработайте от глистов, первую прививку поставьте, а уж потом хорошие фотографии и на пристрой.
И не надо ему кошку, надо ему сырое мясо-скобленку, творожок, паштет для котят первого прикорма и учите из мисочки кушать, лотком и когтеточкой пользоваться. Неприученный ни к чему младенец никому не нужен
Полина Любимова Ученик (116) 1 месяц назад
Можно поспрашивать у кого есть кормящая кошка, чтобы котенок с ней был месяц-два
Майя Смирнова Ученик (106) 1 месяц назад
Как можно ЖИВОГО котенка выкинуть как какой-то мусор?? В людях меньше человеческого чем в животных....
Ульяна ПастуховаУченик (107) 1 месяц назад
нет предела челоческой жестокости....?
Мирослава Никонова Ученик (99) 1 месяц назад
Попробуйте написать в приют Хвостатый дом. Уверена что не откажут в помощи. Вы с дочкой большие молодцы что не прошли мимо.
Полина Ученик (119) 1 месяц назад
Если не найдете кошку, можно попробовать детской смесью его откормить
Милана Семенова Ученик (119) 1 месяц назад
Правильно что решили оставить малыша себе, он уже привязался. Да и приюты сейчас переполнены. Вы спасили жизнь!
Дарья Хромова Ученик (105) 1 месяц назад
тоже сразу подумала про хвостатый дом, созвонитесь с ними. к хвостикам очень трепетно относятся... я сама у них кота домой забрала - 5 кг пушистого счастья))
Виктория ТокареваУченик (103) 1 месяц назад
Видела их тг канал, страюсь хотя бы по 200р в неделю перечислять.. Тоже бы взяла собаку, но в однушку никак..