В чем прикол анекдота?

Pon Ponovich Профи (686), закрыт 8 месяцев назад
конь ходит е-2 е-4, мой дед же ходит е-2 е-2.
Лучший ответ
10adnne_1 . Профи (590) 8 месяцев назад
у лололошки услышал
Pon PonovichПрофи (686) 8 месяцев назад
ахахаха, да
Остальные ответы
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (443262) 8 месяцев назад
Прикол в том что твой дед уже не конь.
ЭнМыслитель (5985) 8 месяцев назад
А кто осёл?
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (443262) Эн, тот у кого входит и выходит и замечательно выходит... https://youtu.be/b_tdqGM4_sE
Эн Мыслитель (5985) 8 месяцев назад
У меня вообще нет деда, тока бабка
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (266675) 8 месяцев назад
Это не анекдот, так шутка юмора, едва-едва ходит, такое случается и не только с дедами...
- Ученик (107) 1 месяц назад
первый смысл e2 e2 на одной и той же клетке и е2 e2 типо Е ДВА
Е ДВА