Найден пропавший кот/кошка

Gleb Golubev Ученик (114), на голосовании 4 недели назад
В Кемеровской области, в районе Шалго., проспект Московский, рядом с домом 45 Б найден кот/кошка. Порода и кличка нам не известна. Если сказать «кис кис кис» то возможно пойдёт за вами и начнёт мурчать. Взять кота мы этого не можем. И успейте - мы не сможем уследить за его следующим место расположением.
Дополнен 1 месяц назад
И ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ И ОБМАНЫВАТЬ ЧТО ЭТО ВАШ КОТ. МЫ ХОТИМ РЕАЛЬНО НАЙТИ ХОЗЯИНА
Голосование за лучший ответ
without sleep Мудрец (11046) 1 месяц назад
ЭТО МОЯ
Gleb GolubevУченик (114) 1 месяц назад
Какая кличка?
without sleep Мудрец (11046) Gleb Golubev, тузик
Gleb GolubevУченик (114) 1 месяц назад
Вы психически отсталые? Тузик - это собачья кличка. Ну допустим, как он реагируетесли сказать «Тузик»?
without sleep Мудрец (11046) Gleb Golubev, тебя eбет как я называю свою кошку? хочу назову хоть именем твоей матери и добавлю окончание шалава
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) 1 месяц назад
И?
Стивен СигмаГуру (3302) 1 месяц назад
Кот лучший друг человека
Gleb GolubevУченик (114) 1 месяц назад
ВСМЫСЛЕ «И?»???
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) Нафига здесь эта информация? Выкладывайте пост с фото в зоогруппах вашего населëнного пункта.
Виктория ГолубеваУченик (7) 1 месяц назад
капец, тут женщины пожилые тупые
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) Мужики зато "острые"!
Виктория ГолубеваУченик (7) 1 месяц назад
а причём сдесь мужики? вы что-ли Ку-ку и не понимаете?
Виктория ГолубеваУченик (7) 1 месяц назад
ннт я ещё молодая очень, а вы походу тупая стары бабка вредная и слепая, слепая потому что аватарку видите
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) Похрену мне на вашу аватарку! Значит вы молодая и глупая.
Виктория ГолубеваУченик (7) 1 месяц назад
я та умная а вы ещё матершиница, фууууу
Виктория ГолубеваУченик (7) 1 месяц назад
молодые учиться, и умнее тупых бабок стоновяться например как вы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) В словах "учатся" и "становятся" мягкий знак не нужен, умная вы наша!
Виктория ГолубеваУченик (7) 1 месяц назад
у нас какая разница вот и думайте я ребёнок я не все знаю, но скоро умней вас буду
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) Вот и учись, а другим не указывай, мала ещё!
Виктория ГолубеваУченик (7) 1 месяц назад
а вам поздно ещё
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236209) 1 месяц назад
Класс! А мы тут при чем? Думаете, тут все сидят с вашего района?
Gleb GolubevУченик (114) 1 месяц назад
Ну может и сидят. Вдруг хозяин тут
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236209) Gleb Golubev, здесь народ со всей страны и не только. 99% из них даже не подозревает о существовании района Шалго, а оставшийся 1% тоже не имеет к этой кошке никакого отношения. Вам надо объявление в местных группах подавать, а не на развлекательном проекте
Стивен СигмаГуру (3302) 1 месяц назад
Кот лучший друг человека и не вздумайте мне перечить
Виктория ГолубеваУченик (7) 1 месяц назад
какие бабки вредные пошли
Gleb Golubev Ученик (114) Виктория Голубева, ХАХАХАХАХ
Helga Wolf Просветленный (43829) 1 месяц назад
люблю таких пушистых. ушёл мышек ловить))))