Философский вопрос
+2Как вы можете увидеть красоту Души?)
Когда почувствую, что это мой человек, так как в нем будет присутствовать родственная душа, которую полюблю и вместе будем друг другу улучшать духовный мир, то есть дополнять друг друга...
Ведь красота души может быть единственной и неповторимой для одного человека и никогда не променяет на другую, так как в ней уже будет жить преданность...

По очень многим составляющим ...Но самое главное ИХ НЕВОЗМОЖНО ПОДДЕЛАТЬ
в процессе..наблюдения..например 55 лет
Если в меня в любилась девушка и я очень толстый человек, к примеру. Во! Так я считаю увидеть. Красоту души. человека)
Через зеркало)