Не отправляется письмо

Ольга Ткани Иваново Ученик (132), на голосовании 2 месяца назад
Не отправляется письмо,просто нажимаю отправить ..а оно пишет не возможно...и обновила и все сделала
Голосование за лучший ответ
SALIX Мастер (2245) 3 месяца назад
Поздравляю! а нам че делать? ты же даже не описала ситуацию
Ольга Ткани ИвановоУченик (132) 3 месяца назад
Ольга Ткани Иваново Ученик (132) пишет не удалось и все
и черновик не сохраняет и шаблон то же не дает сохранить
SALIX Мастер (2245) Ольга Ткани Иваново, наверное маил тупит можно попробовать обновить страницу или отправить письмо позже
equinox Профи (523) 3 месяца назад
Какая досада, Ольга:(
Возможно баг. Думаю ничего серьёзного
Ткани ХлопокУченик (103) 3 месяца назад
Что такое баг)))) как сделать так что б заработала))))
equinox Профи (523) Ткани Хлопок, я заметил сейчас многие пишут про это. Если многие значит проблема не в вашем компьютере, а в самом mail ru
Ткани Хлопок Ученик (103) 3 месяца назад
помогите исправить,что б заработало