Если каждый день, ухаживать за морской свинкой скинни, то не будет проявляться аллергия на слюну?

Владислав Хах Ученик (13), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236209) 1 месяц назад
У неё от вашего ухода слюнные железы отвалятся? Слюна есть - аллергия будет
Князя Знаток (268) 1 месяц назад
Нет. Если аллергия на слюну, то не давайте ей себя облизывать .Вот и всё