Попугай постоянно сидит скрюченный,не ест и не пьет,не чирикает,часто часто дышит,помет жидкий

JuliaNFT Alekhina Ученик (112), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Jack Tower-9 Ученик (0) 1 месяц назад
Задыхается в квартире(шутка)
no neim Оракул (56716) 1 месяц назад
к вету тащи. может инфекция, вирус, или отравление. ждешь пока сдохнет?
Полина Костина Знаток (308) 1 месяц назад
Это может быть отравление (из-за корма с плесенью),сквозняк ,холод ,условия содержания,вирус. Много причин пересмотрите условия содержания и лучше отнести к ветеринару который ориентируется в лечении экзотических животных