Самокаты на лестничной площадке

dcv dcv Знаток (327), на голосовании 4 месяца назад
Стоит чужой самокат на лестничной площадке. Если к нему пристегнуть замок для велосипеда, под какую ответственность этр попадает
Голосование за лучший ответ
Lyrical Freed Гуру (3705) 5 месяцев назад
Присвоение себе чужого имущества
dcv dcvЗнаток (327) 5 месяцев назад
Я не присваиваю. Я простой к колесу прицеплю замок
эщкере Поросрог Ученик (249) 5 месяцев назад
посадят на 10 лет
dcv dcvЗнаток (327) 5 месяцев назад
За замок, прицепленный к колесу?
эщкере Поросрог Ученик (249) dcv dcv, да ты присваиваешь себе чужое имущество чел велик стоит не 5 к он и 20 может стоить
dcv dcvЗнаток (327) 5 месяцев назад
Я не присваю. Он стоял где стоит и будет стоять
эщкере Поросрог Ученик (249) dcv dcv, ты присваиваиваешь тем то что повесил свой замок по твоей логикек мой ноут с которога я пишу тоже не мой ведь я его не беру он на месте стоит
www www Искусственный Интеллект (134831) 5 месяцев назад
Попадете на стоимость замка.

Спилят ваш замок и все...
Lozy Lobzik Мудрец (15717) 5 месяцев назад
Не трогайте его. Там есть устройство GPS.
Сейчас всё что на колёсах всё с геолокацией..)
dcv dcvЗнаток (327) 5 месяцев назад
Я не собираюсь трогать. Он где стоял, там и будет стоять
Lozy Lobzik Мудрец (15717) dcv dcv, Забота с установкой замка тоже не нужна..)
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75932) 5 месяцев назад
На лестничных площадках нельзя ставить ничего, так как это эвакуационные выходы. Могут оштрафовать при их проверке.
ОБЕЗЬЯНКАОракул (75932) 5 месяцев назад
Очень долго добивалась разговорами с соседями чтобы не ставили велосипеды. У нас маленькие площадки, а соседка престарелая и нуждалась в помощи ( нужно было её доставлять лежачей в больницу/и обратно) буквально несколько раз в месяц.
Екатерина Дронова Просветленный (43084) 5 месяцев назад
Если хозяин не сможет им пользоваться-мелкое хулиганство.Но вряд-ли будет применимо,ибо если заявит-самого же и оштрафуют за хранение в неположенном месте.Ну,перекусит трос и все.