Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна
3 месяца назад
Ты остался жив - радуйся. Ещё заработаешь и купишь яичко - не простое, а золотое!
Кто то где тоМыслитель (8103)
3 месяца назад
Он умер когда себя назначил неудачником. Я лично когда что то не получилось. Например продал товар на 4 лимона и не получил 400 тысяч, я себя не считаю неудачником, я понимаю, что я протестировал тему и могу на ней сам уже заработать. А неудачник скажет "ой меня кинули, я неудачник по жизни". Поэтому этих унылых нытиков жалеть не нужно.