Как сделать чтобы длительность клика мышки был столько сколько я захочу?

Михаил Савченков Ученик (95), открыт 2 часа назад
Как сделать чтобы длительность клика мышки был столько сколько я захочу?
3 ответа
Самуель Родригез Профи (975) 2 часа назад
Хотеть не вредно (в настройки и найди вкладку мышь, может быть ты там что то найдёшь)
Михаил СавченковУченик (95) 2 часа назад
нет такого
Самуель Родригез Профи (975) Михаил Савченков, я помню там ещё что то было но мой комп сломался, возможно панель управления или устройства
Владимир Жилков Гуру (3081) 55 минут назад
Все есть в настройках винды или самой мыши в софте от производителя.