Почему ответчики говорят со мной... как с мужчиной? :) У меня же даже ник женский! :)

Абсолютная Истина Просветленный (21217), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Schleifenbach Мудрец (16461) 3 недели назад
Да тут все, кто под женскими никами, скуфы)
Абсолютная ИстинаПросветленный (21217) 3 недели назад
Я не знаю, кто такие скуфы O_O
Schleifenbach Мудрец (16461) Абсолютная Истина, повод задать вопрос...чисто психологически ;-)
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (114698) 3 недели назад
мы вас в зеркале не видим, у нас беленький кружечек с вирусом и истина которая никак не указывает о наличии или отсутствии пениса
Wolfwood Оракул (73800) 3 недели назад
О тебе тут слухи ходят, что ты скуф с ментальными проблемами. Замечал уже не раз=)
Абсолютная ИстинаПросветленный (21217) 3 недели назад
Ого! :)) Ты записывай все слухи!
Wolfwood Оракул (73800) Абсолютная Истина, Та ну, делать мне больше нечего:D
Санек Санеков Оракул (94395) 3 недели назад
Но сисек на аватаре ведь нет :)
Юрий Львович Искусственный Интеллект (275794) 3 недели назад
Да и Ник женский. Так бы был Абсолютный Истин.
А Егор так деньги зарабатывает. Он бы что не пел... тётки текли бы только от его вида.
Абсолютная ИстинаПросветленный (21217) 3 недели назад
Он прям как мой брат близнец! От меня тётки потекут, как думаете? :))
Юрий Львович Искусственный Интеллект (275794) Абсолютная Истина, близнецовое ты пламя. Канешна. Ты что розовое направление решила выбрать?
Natalya Оракул (66630) 3 недели назад
Наверно много мужской энергетики?
Абсолютная ИстинаПросветленный (21217) 3 недели назад
Даже ребёнок сказал мне - "Батя"... Ох... =(
Natalya Оракул (66630) Абсолютная Истина, )
Gerdan Искусственный Интеллект (144964) 3 недели назад
"В интернетах девочек нет" Олдфаги помнят.