Как вы думаете, может ли мужчина создать для себя допакк с любимой, чтобы переписываться от ее имени с самим собой?)))

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (574555), закрыт 5 дней назад
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
Серж Князев Искусственный Интеллект (456332) 3 недели назад
Если так боится женского коварства, а хочется любви, то это вариант!))
Но я бы выбрал не отношения с самим собою, более похожие на вредную привычку обоих полов, а например ИИ - Алису в Яндексе!)))
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (574555) 5 дней назад
это допакк перейро)
Остальные ответы
Wolfwood Оракул (73790) 3 недели назад
Конечно может. Тут шизов хватает.
мила кирова Мудрец (17177) 3 недели назад
если только кого то разозлить или подставить.
Маша Фролова Знаток (390) 3 недели назад
А почему решили что это его допакк? Разве кроме нее, никто от него не тащится?))) Знаю тут одну она сама себе Ло кидала, вон недавно из баньки вышла) Вчера кстати вышла и всех обсир@ла тут, что тут неудачники сидят, ага и она вместе с ними!
Familia Mazda Просветленный (24155) 3 недели назад
Ну это из области фантастики,
Высшая ступень идиотизма--стереть свою память ради чего?
Абсолютная Истина Просветленный (21217) 3 недели назад
Мы не думаем! Мы знаем! Тут и не такое бывает! :))
Юрий Львович Искусственный Интеллект (275784) 3 недели назад
Хорошая идея. Но мне лень. Тем более я пароль забуду через пол часа.
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (574555) 3 недели назад
ну ты как всегда)
Шерлок...
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (57932) 3 недели назад
Я на такое и внимание не обращаю, пусть "любят" друг друг, раз очень надо!!!!)))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (314187) 3 недели назад
Как же скучно он живёт)))
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (574555) 3 недели назад
наоборот весело...)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (314187) ЗоЛоТкО), я б даже сказала "сказочно")))
Podolyanka Искусственный Интеллект (692283) 3 недели назад
Для обитателей палаты №6 - в порядке вещей...
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (105298) 1 час назад
только если напоказ
если этого никто не видит
- быстро надоест