Что психологи говорят о таких людях.. у которых каждый день, враньё, брехня, обман, ложь, и.тд?!

[на своей волне] Просветленный (43088), открыт 1 день назад
10 ответов
Искусственный Интеллект (200872) 1 день назад
Я не специалист ) но предположу, что это низкая самооценка или потребность в признании
ЛЕОНИ- Софи )))) Гуру (2795) 1 день назад
Они на вопросы психологов тут и отвечают) и очень " умно")некоторых тут имею в виду)
Круг Оракул (50726) 3 часа назад
у них нехватка внимания к собственной персоне. любым способом пытаются привлечь его к себе
- Ученик (141) 1 час назад
Они трусы .Сильные духом не станут лгать итп
^=.=^ Профи (604) 44 минуты назад
Психопатия (как сказали выше) или синдром Мюнхгаузена.