Помогите,пожалуйста,срочно!!собачка начала чесать определенную зону у мордочки!!

Полина Герл Ученик (75), на голосовании 4 недели назад
Помогите,пожалуйста,срочно!!собачка начала чесать определенную зону у мордочки!!Ничего не помогает,уже носочек на лапку ей ,а она все дерет…что делать!!!
Голосование за лучший ответ
Сигма Сигмович Мыслитель (8149) 1 месяц назад
Помой её уже наконец то
Полина ГерлУченик (75) 1 месяц назад
Она чистая
Сигма Сигмович Мыслитель (8149) Полина Герл, там блохи возможно, или ещё что нибудь, к вету сходи
Борис Вишнецкий Мастер (1873) 1 месяц назад
сука вези её в ветеринару быстрее дебил
Полина ГерлУченик (75) 1 месяц назад
Уже были… ничего толково не сказали
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316173) 1 месяц назад
врача посетить религия не позволяет?
тут лечить нужно,а не носочки натягивать
Полина ГерлУченик (75) 1 месяц назад
Были уже,ничего нам не сказали
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316173) Полина Герл, отлично.если были,выложите сканы результатов соскоба и биохимию крови
Анастасия Федорова Знаток (269) 1 месяц назад
Обратитесь к ветеринару, очевидно по фото, что рана большая и причиняет собаке боль.
Полина ГерлУченик (75) 1 месяц назад
Мы были…нам ничего не сказали…сказали просто запретить ей чесать это место
Анастасия Федорова Знаток (269) Полина Герл, Значит бестолковый ветеринар, обратитесь к другому, всегда есть причина, ее и нужно лечить, а чтобы понять причину нужна диагностика
Юлия Бодрова Мудрец (11593) 1 месяц назад
Это она расчесала укус блохи или комара, хорошо помогает Фунгин в спрее.Или мазь Левомиколь.
Полина ГерлУченик (75) 1 месяц назад
Спасибо !
Юлия Бодрова Мудрец (11593) Полина Герл, пожалуйста,можно еще спрей Стоп-зуд.Промыть из шприца хлоргексидином,руками не трогать и не ковырять.
Полина Костина Знаток (308) 1 месяц назад
У меня с кошкой такое было ,когда были блохи. Кусали за ухом и она расчесывала до мяса . Тут два варианта если есть плохи,то потравить ,если нет блох везите к ветеринару