От скольки тысяч в месяц надо зарабатывать, чтобы потянуть местную девушку?

Сева Барбос Мастер (1402), на голосовании 2 месяца назад
У меня в месяц получается около 40к дохода, плюс свое жилье (уже экономлю еще минимум 40к на аренде) и я учусь на очном, не могу на полную ставку работать.
Понимаю, что это мало.

Те, у кого есть девушка - от сколько тысяч в месяц вы зарабатываете, чтобы потянуть ее запросы и хотелки?
Ну, рестораны, походы в кафе, покупки всякие и т.д. С нищими местные не встречаются же.
Спс
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352977) 3 месяца назад
И вот надо тебе горбатиться весь день каждый день, чтобы "тянуть" какую-то воблу? Не лучше ли эти деньги потратить на свои хобби, например?
Сева БарбосМастер (1402) 3 месяца назад
ну, есть такие вещи, которые можно получить только в отношениях
вроде обнимашек, тактильного контакта, прогулок вместе и т.д.
ну ты понял
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352977) . ., и стоит оно того? Ну обняли тебя пару раз. И ты заплатил за это месяцем жизни за монитором. Купи себе кота и обнимай сколько хочешь. Соотношение цена/выхлоп от бабы на уровне плинтуса.
Сева БарбосМастер (1402) 3 месяца назад
ты просто озлобленный инцел
не навязывай свою картину мира всем вокруг, чел
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367675) 3 месяца назад
а не проще покупать проститутку пару раз в месяц?
Сева БарбосМастер (1402) 3 месяца назад
не
брезгую, честно
Сева БарбосМастер (1402) 3 месяца назад
тогда лучше вообще не женюсь
я себя не на помойке нашел, чтобы так не уважать и соглашаться на подобное
Сева БарбосМастер (1402) 3 месяца назад
*всм на какую-то трахому, которую половина города перее)б(а)л)а, а потом это "счастье" мне упало
KiKi Гуру (3803) 3 месяца назад
Ты слишком идеален) так не бывает))
Не сажай на шею раньше времени. Пусть влюбляется в тебя а-ля «бедного студента» и это будут самые крепкие и искренние отношения. А когда начнешь с ресторанов, дорогих подарков и полного её содержания - все парень, назад дороги не будет. Будешь горбатиться до конца ваших отношений.
Сева БарбосМастер (1402) 3 месяца назад
да блин
вы прикалываетесь, что ли?
у меня нет денег на дорогие подарки, я нищеброд, 40к в месяц - это немного же
я не потяну просто девушку, я это отчетливо понимаю

и хочу определить ту границу, с которой уже можно начать думать об отношениях
KiKi Гуру (3803) . ., свое жилье, 40к и ОЧНОЕ- да ты и так на максималках))
Сева БарбосМастер (1402) 3 месяца назад
неужели еще остались такие, как советские поколения женщин, которые смотрели не на кошелек?
современные девушки не так воспитаны совсем
KiKi Гуру (3803) . ., в 20 лет я точно на это не смотрела) мне важны были чувства, бабочки в животе, прогулки и всё то, что нельзя купить) а вот после 30-ти…когда сама уже много чего заработала и продолжаю зарабатывать, конечно оцениваю мужика по планке выше того, чего сама достигла.
Сергей Гальчанский Просветленный (45598) 3 месяца назад
снять шлюху дешевле и честнее..а денег хоть 400 тысяч носи..она их просрет.
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (8432) 3 месяца назад
Ты или собрался её купить или она с тебя тянет как с лоха.