Ребята какими именами вас называли?
меня называли настей софой евой ирой наташей..........честно я не знаю почему правда
маман называла е ба нашкой
тётя засранкой
отец свиньёй
бабушка пришей пристебай
короче, любили меня родственнички.
не говорю уже об одноклассниках в своё время
только именем которое в паспорте. но мне не нравится это имя потому что мне его дала сестра, а когда я справедливости ради решил дать имя её сыну, она назвала его по другому. но я в шутку сказал что пусть его зовут степан, она назвала ильей. может и к лучшему. но нужно было обсудить.
Никаким кроме моего
США
)))...вот это моё реальное имя: Rous-Mari Augusta Indeborga Magdalena Ingrid...и ещё примерно"километр"...но я родилась в России и русская бабушка сообщила что моя мами предоставила мине имя РУБИНА, так она миня и обращается...а так моё имя Ingrid...однако мои французские друзья имеют мнение что моё имя очень сложное и грубое, и обращаются к мине Seville...