Микрофон записывает звуки с пк.
Здравствуйте! Почему-то микрофон записывает звуки с пк (наушники от HyperX Cloud Stinger, использую переходник, тк у наушников 1 провод), даже если подключить просто микрофон, то звуки будут записываться, НО если отключить звук на пк, то он не будет записываться (надеюсь понятно). Я уже, что только не делал, переустанавливал драйвера, отключал стерео микшер, убирал усиление звука, отключал в "звук" все (оставлял только сами наушники), подключал наушники задним выходам (кстати что немного уменьшило громкость записывания), подключал другие наушники, ничего не помогает, что делать?
Хз
старая звуковуха+винда последней модели=ужас.
ине только по звуку. смогешь хрюшу устанвоить -мб трабла исчезнет. прост несовеместимость железа и ОС.
Посмотри на ютубе полюбому кто то сталкивался либо на сайте хайпера чекни либо брак
мб проблема в том, что нужно отключить стерео микшер