Правда ли, что когда не было интернета и все песни писали на слух, вместо Воля и Разум Арии слышали вот это имя?
Не Воля и Разум, а Годжес Смелый. И искали потом по всему Толкиену и по Урсуле Ле Гуин кто же это такой Годжес Смелый? Эльф или викинг? И долго смеялись, когда узнавали наконец, что никакого Годжеса Смелого нет, а есть призыв "Воля и Разум"! Вы тоже слышали в припеве имя Годжес Смелый?...
Что за чушь?! Всем было понятно, что там поется, никакого Годжеса никто там не слышал.
Х*Я СЕБЕ!!!! Я тоже так хочу!!! Что за напиток???
Сомневаюсь. Там чётко различимы слова "Алон инфант де ля патрия!"
Чистая правда.
Чё ты гонишь ?
Толкиенисты шизики появились позже ) идиоты бородатые дети