Как у кошки может появится ФИП ?

Пельмень Скартошкой Ученик (72), на голосовании 4 недели назад
Если кошка сидит дома и ни с кем не контактирует из уличных котов, всегда свежая еда и чистая вода и чистый лоток
Забрали на авито пожила полгода и появился фип по неизвестным причинам
Мы оплатили часть лечения в начале но она все равно не выжила
То что у меня было собрано ей на лечение я отдала на сборы другому котику с такой же болезнью:(
Голосование за лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) 1 месяц назад
Вы можете принести вирус на обуви или на руках.
Л К Мудрец (16210) 1 месяц назад
Да он может и был, а активизировался после стресса, вакцинации или чего ещё