Время игр
+4Братва помогите хотел варфейс скачать а тут это фигня как ее убрать и что для нее нужно
Всем привет братва выручайте уже игру 2 раз переустонавливаю если не 3 и вылетае эта фигня крч то что на фото вообщем подскажите что зделать чтоб все работала не где не могу найти ответ не знаю что делать уже я скоро так нервы убью все пересмотрел ну нет и все даже удалял некоторые папки как в видео в одном и без полезно может кто скачивал варфейс и была такая ошибка как вы от нее избавлялись?
Зарание спасибо ну просто срочняк надо а то я так ряльно уже нервы снесу уже 2 пачки таблеток от нервов схавал помогите без шуток и рофлов вот срочна
visual c++ попробуй переустановить